结构优化与质量提升中标结果公示(漳浦县湖西民族中心学校2025)
中选公告
关于【 漳浦县湖西民族中心幼儿园结构优化与质量提升项目 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2025-10-22 , 为 漳浦县湖西中心学校 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
漳浦县湖西民族中心幼儿园结构优化与质量提升项目
项目编号:
联系人名称:
杨先生
选中中介日期:
2025-10-22 10:31
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
82万元
预算服务金额(元):
2000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
2000
服务金额(元):
金额说明:
预算服务费按2000元包干计取。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
中鹏工程咨询有限公司
采购企业名称:
漳浦县湖西中心学校
咨询电话:
15960606092
附件下载:
湖西预算需求书.jpg
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-10-22 10:31
清浦县湖西民族中心幼儿园结构优化与质量提升项目公开选取预算中介机构需求内容一、项目概况1项日名称,漳浦县湖西民族中心幼儿园结构优化与质量提升项目2.建设地点:漳浦县湖西民族中心幼儿园。3建设单位:漳浦县湖西民族中心学校(建设单位名称以此为准)。4.项目投资:投资估算约82万元。二、服务内容:承担本项目预算造价编制工作。三、预算周期:合同签订之日起7个工作日内提交预算成果。四、服务事项服务金额:服务费按2000元包于计取。采购单位(公章):漳浦县湖R日期:2025年10月14日