安徽金属编织软管 球阀中标结果公示(安徽华电芜湖发电有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202510-003930
二、采购单名称:灰硫2号机小修灰库湿排机进水金属编织软管等采购(急)
三、采购单位:安徽华电芜湖发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-10-25
七、预成交供应商:安徽仁广机电设备有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
安徽华电芜湖发电有限公司
金属编织软管
13%
DN15*500\带接头;一期原、粗灰库湿排机进水支管金属编织网软管;工作压力不低于1.6Mpa;每根两端配螺纹活接头及四氟密封垫;每根软管各配前后2套(对丝和活结,Φ20*2.5长200mm双头外螺纹短节);所有材质均304;现场测绘,螺纹与原设备一致,满足现场要求;质保1年;10月24日前到货

8
安徽仁广机电设备有限公司

2
安徽华电芜湖发电有限公司
球阀
13%
Q11F-16P\DN15;一期原、粗灰库湿排机进水支管隔离球阀;所有材质均304;手柄大红(红底白字);质保1年;10月24日前到货

8
安徽仁广机电设备有限公司

发布日期:2025-10-22