给排水管网及配套工程施工中标结果公示(永宁县住房和城乡建设局2025)



永宁县李银路西侧(银祥街、庆年街、那云湾项目区规划路)部分路段给排水管网及配套工程施工一标段中标公示

永宁县李银路西侧(银祥街、庆年街、那云湾项目区规划路)部分路段给排水管网及配套工程施工一标段中标公示
宁夏科鑫工程项目管理有限公司受永宁县住房和城乡建设局的委托,对永宁县李银路西侧(银祥街、庆年街、那云湾项目区规划路)部分路段给排水管网及配套工程施工一标段进行公开招标,该项目已于2025年10月14日完成评标工作,并于2025年10月14日至2025年10月17日发布中标候选人公示,公示期满后无异议,于2025年10月18日召开定标会议,并于2025年10月18日至2025年10月21日发布定标信息公示,公示期满无异议,现将中标结果公告如下:

中标人:宁夏永益建设工程有限公司中标价:肆佰肆拾玖万陆仟肆佰肆拾元肆角贰分(¥4496440.42元)工期:30日历天质量标准:合格资质等级:市政公用工程施工总承包贰级项目经理:杨吉明专业:市政公用工程证书编号:宁2642018201801443

发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。

联系方式:

招标人:永宁县住房和城乡建设局
地址:银川市永宁县杨和镇胜利路6号
联系人:朱晓峰
电话:13469684202
招标代理机构:宁夏科鑫工程项目管理有限公司
地址:银川市金凤区北京路幸福岛小区北门278-5号
联系人:高玉鹏、苟莹茹
电话:18161514947、18709516389

宁夏科鑫工程项目管理有限公司

2025年10月22日

中标结果公告.pdf

永宁县李银路西侧(银祥街、庆年街、那云湾项目区规划路)部分路段给排水管网及配套工程施工一标段中标公示宁夏科鑫工程项目管理有限公司受永宁县住房和城乡建设局的委托,对永宁县李银路西侧(银祥街、庆年街、那云湾项目区规划路)部分路段给排水管网及配套工程施工一标段进行公开招标,该项目已于2025年10月14日完成评标工作,并于2025年10月14日至2025年10月17日发布中标候选人公示,公示期满后无异议,于2025年月日召开定标会议,并于,1018,2025年月日至10182025年月日发布定标信息公示,公,1021示期满无异议,现将中标结果公告如下:中标人:宁夏永益建设工程有限公司中标价:肆佰肆拾玖万陆仟肆佰肆拾元肆角贰分(¥4496440.42元)工期:30日历天质量标准:合格资质等级:市政公用工程施工总承包贰级项目经理:杨吉明专业:市政公用工程证书编号:宁2642018201801443发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。联系方式:招标人:永宁县住房和城乡建设局地址:银川市永宁县杨和镇胜利路6号联系人:朱晓峰电话:13469684202招标代理机构:宁夏科鑫工程项目管理有限公司地址:银川市金凤区北京路幸福岛小区北门278-5号联系人:高玉鹏、苟莹茹电话:18161514947、18709516389宁夏科鑫工程项目管理有限公司2025年10月22日