贵阳市速印机油墨、版纸中标结果公示(贵阳市第四十一中学2025)
购速印机油墨、版纸(项目编号:62025102022047000)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:购速印机油墨、版纸
项目编号:62025102022047000
项目联系人:罗燎
项目联系电话:13158044373
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2025-10-20 17:15-2025-10-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市第四十一中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区朝阳洞路101号
三、成交信息
成交日期:2025年10月22日
总成交金额:0.793(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳云岩隆翔办公用品商行
贵州省贵阳市云岩区浣纱路花香村文体用品场
7930.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
购速印机油墨、版纸
理想
型号:油墨
1批
7930.00
7930.00