物业管理服务中标结果公示(鄂托克前旗人民医院2025)



鄂托克前旗人民医院2025年物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:ESZCQQ-G-F-250059

二、项目名称:2025年物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(2025年物业管理服务采购项目):

供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审价格

内蒙古联手物业管理服务有限公司
达拉特旗树林召镇树林召大街北民幼东利鑫家园A-7#-1-202
最低评标(审)价法

1,065,000.00元
1,065,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2025年物业管理服务采购项目):

服务类(内蒙古联手物业管理服务有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
C21040000 物业管理服务
2025年物业管理服务采购项目
响应招标文件要求的服务范围
响应招标文件要求
合同签订后一年
响应招标文件要求的服务标准
1,065,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁**、王**(采购人代表)、布***、杨**、崔*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:



代理服务费金额:

合同包1(2025年物业管理服务采购项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克前旗人民医院
地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗
联系方式:15047387274

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗鄂托克前旗公园西路文化产业园东区c2座
联系方式:0477-7621750

3.项目联系方式

项目联系人:宝音
电话:0477-7621750

鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心

2025年10月22日

相关附件:

2025年物业管理服务采购项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(内蒙古联手物业管理服务有限公司).pdf

鄂托克前旗人民医院2025年物业管理服务采购项目中标(成交)明细鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心受鄂托克前旗人民医院委托,采用公开招标进行采购2025年物业管理服务采购项目(项目编码:ESZCQQ-G-F-250059)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2025年物业管理服务采购项目)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古联手物业管理服务有限公司1.2、中标(成交)总价:1,065,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类品目号品目名称服务名称服务范围服务要求服务期限服务标准单价(元)数量单位总价(元)1-1C21040000物业管理服务2025年物业管理服务采购项目响应招标文件要求的服务范围响应招标文件要求合同签订后一年响应招标文件要求的服务标准1,065,000.001.00年1,065,000.00鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心2025年10月22日-第1页-内蒙古联手物业管理服务有限公司2025年物业管理服务采购项目投标文件中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加鄂托克前旗人民医院的2025年物业管理服务采购项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2025年物业管理服务采购项目,属于物业管理(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为内蒙古联手物业管,理服务有限公司,从业人员10人,营业收入为84.23万元,资产总额为10.98万元,属于微型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);,以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业,的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。,本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相,应责任。企业名称(盖章):内蒙古联手物业管理服务有限公司,日期:2025年10月21日,注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一,年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。联手院方筑根基,专业物业护医心——内蒙古联手物业,医疗后勤贴心伙伴