松材线虫病监测中标结果公示(阳江市自然资源局海陵分局2025)
关于【海陵试验区2025年松材线虫病监测项目】中选结果的公告
我单位于2025-10-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为阳江市自然资源局海陵分局公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
阳江市自然资源局海陵分局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4417834570641782510171797
服务金额:
¥50,000.00元
金额说明:
本项目服务金额为5万元,最终以实际合同约定为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
海陵试验区2025年松材线虫病监测工作时间紧、任务重、技术性强,广东苏辰生态环境科技有限公司广州分公司资质齐全、信誉好、且林业调查设计经验丰富,为确保我区2025年松材线虫病监测项目按时按质完成,现确定选取广东苏辰生态环境科技有限公司广州分公司为该项目中标单位。
中选机构联系地址:
广东省广州市白云区石门街悦嘉二街4号二楼 203室C1033
中选金额:
¥50,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
直接选取说明(2025年松材线虫病监测项目技术单位).PDF
阳江市公共资源交易中心 2025-10-29