台式整机中标结果公示(寻甸回族彝族自治县六哨乡人民政府2025)
公告概要
公告标题:
寻甸回族彝族自治县六哨乡人民政府关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2025-10-22
行政区划:
昆明市
采购公告:
公告正文
寻甸回族彝族自治县六哨乡人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:2871101000024892968)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:寻甸回族彝族自治县六哨乡人民政府关于台式整机的框架协议采购项目
项目编号:2871101000024892968
项目联系人:张剑
项目联系电话:18288703723
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530129JH202500815-1
4700.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530129
项目所在行政区划名称:云南省昆明市寻甸回族彝族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:寻甸回族彝族自治县六哨乡人民政府
采购单位地址:寻甸回族彝族自治县六哨乡板桥街84号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015155988
采购单位预算编码:AM034
三、成交信息
成交日期:2025年10月22日
总成交金额(元):4700(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明岑垣信息技术有限公司
云南省昆明市昆明市呈贡区乌龙街道呈祥路515号惠景园小区2幢1902室
4700.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
航天七?六台式计算机天熠TR11B0-T020C50K(龙芯3A6000 8GB内存 512GB+1TB硬盘 2G显存 麒麟)
航天七0六
天熠TR11B0-T020C50K
1
4700.0
4700.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: