江苏球磨机 球磨罐中标结果公示(江苏科技大学2025)



江苏科技大学-结果公告(CB102892025000506)
申购单号:CB102892025000506成交总额:19800.00
申购主题:行星式球磨机 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-10-16 08:37:25 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-22 00:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑。联系方式:陈老师0511-84448697;梁老师0511-84402472;

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
行星式球磨机

品牌:南京驰顺

型号:QM-3SP4

厂家:南京驰顺

产地:中国

应用领域:电子材料、土壤、航空材料、电池、陶瓷、生物、地质矿产、冶金 样品特征:软性的、硬的、脆性的、纤维性的 、干的或湿的 最大装样量:球磨罐容积的三分之二 最大进样尺寸:土壤料≤10mm 其它料≤3mm 最终出料粒度:最小可达0.1um(即1.0×10mm-4) 交替定时时间:1-9999min 球磨机转速:公转:300r/min,自转:600r/min 研磨罐尺寸:500ml、1000ml 电器认证:UL认证、CE认证、ISO9001质量体系认证 数据储存:可储存多达120组不同工艺步骤 数据监测:实时监测运行状态,出现异常自动报警 ★控制方式:7"中英文互换图形人机界面,真彩触屏输入,智能式人机对话模式,可编程多种运行模式(正反交替运行、间隔运行、变速运行、定时运行),数据存储记忆功能,120组程序自由设定,自动报警 研磨套件材料:含配套的气氛研磨罐 注:该仪器为精密设备,主要用于科研,带“★”参数为重点指标,必须满足。整机质保12个月,送货上门,负责安装调试培训,提供售后服务承诺书、软件注册证书、CE认证、质量体系认证。
设备自交货之日起算,整机质保12个月.

数量:1.0 (台/套)

单价:19800.00(人民币)

19800.00(人民币)
南京驰顺科技发展有限公司