海南电池 棉纸双面胶带中标结果公示(南通市海门区海南小学2025)



南通市海门区海南小学于2025年10月22日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
Mall20251021175346001
项目名称:
南通市海门区海南小学于2025年10月22日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门区海南小学
采购人联系方式:
13****39878

中标供应商:
南通市昊林文化用品有限公司
供应商联系方式:
15162717078

公告日期:
2025-10-22 07:53:50
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情

得力电池5号5号电池
20
3.98
79.6

得力30402棉纸双面胶带18mm*10y*80um(白)(16卷/袋)
2
17.5
35.0

得力(deli) 30407 双面胶 24mm*10y*80um 棉纸双面胶带 白 1卷/袋
20
1.8
36.0

得力(deli)30401 棉纸双面胶带12mm*10y(9.1米) 24卷/袋装
2
17.5
35.0

得力 30332 普透封箱胶带 60mmx60y (单位:筒) 6卷/筒 透明
10
24.0
240.0

得力电池7号电池7号电池
20
3.98
79.6

得力(deli)8555 19mm彩色长尾夹/长尾票夹 40只/筒
10
6.2
62.0

得力8553长尾夹
10
8.5
85.0

得力长尾夹8551 燕尾夹 票夹子 12只 50mm 彩色 2寸票夹
10
11.0
110.0

东之天地装饰礼品彩带hongsidai001大红丝带婚礼缎带礼物包装汽车装饰礼品彩带新年乔迁捆绑带飘带
10
3.0
30.0

得力250g档案袋838710只A4混浆250g牛皮纸档案袋 侧宽10cm 大容量标书合同文件资料袋 办公用品 8387
8
15.0
120.0

金雕(JinDiao)V型亚克力会议牌 透明桌牌 有机材料双面台卡桌签 三角席位牌嘉宾牌 3903 10.5*25cm
50
5.0
250.0

得力A4档案盒5603资料盒文件盒55mm蓝色收纳盒文件夹
24
9.27
222.48

订单总价(元)

1384.68