西安市文具中标结果公示(西安市工读学校(西安市中小学校外综合实践活动基地)2025)
西安市工读学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-西安市-2025-361630
采购单位:西安市工读学校
所属区域:西安市
预算金额(元):614.70
成交时间:2025-03-24 09:41:44
采购人联系方式:杨老师/18629468001
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-13274
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:易德诚实业集团有限公司
成交时间:2025-03-24 09:41:44
成交金额:614.70,大写(人民币):陆佰壹拾肆元柒角。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
英雄(HERO)宝珠笔 中性签字笔文具礼盒套装 1503雅黑金夹(单支装)
1503
¥30.0000
3
¥90.00
2
海飞丝舒痒水润去屑洗发水300g薰衣草精粹舒缓止痒去屑留香洗发露洗头膏
300ml
¥28.0000
1
¥28.00
3
蓝月亮 深层洁净洗衣液 自然清香 1kg/瓶 强效去污
1L
¥17.0000
1
¥17.00
4
得宝(TEMPO)一博同款 抽纸 Mini系列4层80抽*4包 湿水不易破 餐巾纸 卫生纸
抽纸
¥15.0000
23
¥345.00
5
得力7063水彩笔 优酷水彩笔 18色大容量可水洗 彩笔
7063
¥14.9000
3
¥44.70
6
好来 黑人牙膏清新口气含氟双重薄荷牙膏成人 双重薄荷海洋清新160g
160g
¥11.0000
1
¥11.00
7
晨光 A5 胶装本
A5
¥8.0000
3
¥24.00
8
舒肤佳香皂 纯白清香 洗去细菌99% 洗澡沐浴皂肥皂
105g
¥5.5000
10
¥55.00
合计
¥614.70 大写(人民币): 陆佰壹拾肆元柒角
采购单位:西安市工读学校
2025年10月22日