红领巾、队旗 聘书 一道杠 二道杠 三道杠中标结果公示(共青团互助土族自治县委员会2025)



红领巾、队旗等采购(项目编号:62025102138616497)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:红领巾、队旗等采购
项目编号:62025102138616497
项目联系人:贾恩
项目联系电话:18009752595
项目所在行政区划编码:630223
项目所在行政区划名称:互助土族自治县
报价起止时间:2025-10-21 14:58-2025-10-22 14:58
二、采购单位信息
采购单位名称:共青团互助土族自治县委员会
采购单位地址:青海省 海东市 互助土族自治县 互助县威远镇北大街2号
采购单位联系人和联系方式:高慧智 8322109
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:136321260150304992
采购单位预算编码:010001
三、成交信息
成交日期:2025年10月22日

总成交金额:0.101(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海嵘泽生态科技有限公司
青海省海东市互助土族自治县青海省海东市互助县威远镇天佑德大道3号西海名城小区2号楼3-1号
1010.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
大红领巾
-
-
20条
1.50
30.00
-

2
大队旗
-
-
1面
14.00
14.00
-

3
聘书(大)
-
-
6本
15.00
90.00
-

4
2米旗杆
-
-
6个
14.00
84.00
-

5
一道杠
-
-
200个
1.00
200.00
-

6
二道杠
-
-
50个
1.00
50.00
-

7
小红领巾
-
-
530条
0.80
424.00
-

8
三道杠
-
-
50个
1.00
50.00
-

9
中队旗
-
-
6面
8.00
48.00
-

10
3米旗杆
-
-
1个
20.00
20.00