消防事业发展规划》编制服务中标结果公示(毕节市消防救援支队2025)
招标人:毕节市消防救援支队
招标代理机构:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520113322468415R
贵州三专社会稳定风险评估咨询有限责任公司
总价
人民币151000元
《毕节市
“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目
的结果公告
一、项目编号:GZJHXZB-2025-084号
二、项目名称:《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目
三、中标(成交)信息
序号
标项名称
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
中标价格(元)
1
《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目
贵州三专社会稳定风险评估咨询有限责任公司
贵州省贵阳市白云区泉湖街道云峰大道199号中京国际贵阳北部CBD建设项目D栋10-6号
91520113322468415R
151000.00
中标结果:
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
履约时间
服务标准
1
《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目
《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目
详见比选文件
详见比选文件
初稿在2025年12月31日前完成,后续结合论证意见和专家评审意见进行修改,最终编制报告在2026年5月31日前完成。
详见比选文件
五、评审专家名单:
张丽娇(业主代表)、李大权、张莺
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标金额为基数,参照计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号计算收取,由中标供应商支付。
2.代理服务收费金额(元):2265.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:毕节市消防救援支队
地址:贵州省毕节市七星关区碧阳大道40号
传真:/
项目联系人:蔡先生
联系方式:15085733119
2、采购代理机构信息
名称:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
地址:贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港2栋14楼
传真:/
联系人:刘从兵张存存吴素彬
联系方式:18166758124
点击查看公告内容:
《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目的结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520113322468415R贵州三专社会稳定风险评估咨询有限责任公司总价人民币151000元《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目的结果公告一、项目编号:GZJHXZB-2025-084号二、项目名称:《毕节市“十五五”消防事业发展规划》编制服务项目三、中标(成交)信息序号标项名称中标供应商名称,中标供应商地址,码中标价格(元)中标供应商统一社会信用代贵州三专社会稳定风贵州省贵阳市白云区泉湖街道云峰大1《毕节市“十五五”消防事险评估咨询有限责任道199号中京国际贵阳北部CBD建设项目D91520113322468415R151000.00业发展规划》编制服务项目公司,栋10-6号中标结果:四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称,标的名称服务范围服务要求,履约时间,服务标准《毕节市“十五五”消防《毕节市“十五五”消防,详见比选文初稿在2025年12月31日前完成,后续结1事业发展规划》编制服务事业发展规划》编制服务详见比选文件件合论证意见和专家评审意见进行修改,详见比选文件项目,项目,最终编制报告在2026年5月31日前完成。五、评审专家名单:张丽娇(业主代表)、李大权、张莺六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:以中标金额为基数,参照计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号计算收取,由中标供应商支付。2.代理服务收费金额(元):2265.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:毕节市消防救援支队地址:贵州省毕节市七星关区碧阳大道40号传真:/项目联系人:蔡先生联系方式:150857331192、采购代理机构信息名称:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港2栋14楼传真:/联系人:刘从兵张存存吴素彬联系方式:18166758124招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)