会议音响和LED横幅中标结果公示(2025)
我部依托广东省政府采购智慧云平台电子卖场对某部会议音响和LED横幅采购项目进行了竞价,现将竞价结果公示如下:
一、项目名称:某部会议音响和LED横幅采购 二、项目编号:2025-JWGDZQ-W9222 三、公示期限:2025年10月24日至2025年10月26日 四、评审结果:
采购包(1):
第一名:广州优必盛音响有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:67875.00 (元) ;
第二名:广州市三权音响有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:87490.00 (元) ;
第三名:广州市傲腾电子科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:95820.00 (元) ;
第四名:深圳市纯华刚科锐光电科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:99352.00 (元) ;
第五名:广州惠宇信息技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:113625.00 (元) ;
第六名:广州市仕联电子科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:117710.40 (元) ;
第七名:广州钜峰音响技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:118710.00 (元) ;
第八名:深圳市宝莲花光电工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:119120.00 (元) ;
第九名:广州市志普光电科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:123750.00 (元) ;
第十名:广州酷讯智能科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:125294.00 (元) ;
第十一名:珠海俊鹏音响设备有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:126057.00 (元) ;
第十二名:广州搏创科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:129562.00 (元) ;
第十三名:广州达实信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:130000.00 (元) ;
第十四名:广东景豪建设科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:131,323.06 (元) ;
第十五名:广州吉仕移动科技股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:139,898.00 (元) ;
评审结果补充说明:
无
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
广州优必盛音响有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:67875.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:黄先生
联系电话:19927001206
地 址:广东省 肇庆市
八、采购机构联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:0758-2747934或18929815360
地 址:广东省 肇庆市