对讲机主板散热风扇 监控摄像头 电脑主机 通信设备 网络设备及备件 计算机备件 监控设备中标结果公示(阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司2025)
结果公告
阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司、左权金隅水泥有限公司对讲机主板散热风扇、监控摄像头、电脑主机等采购询比价
发布时间:2025-10-23 11:31:38
┃ 询比价基础信息
询比价编号:YQQY-XJ-2025-1352
采购单位:阳泉区域
采购公告发布时间:2025-10-15 13:13:12
结果公告发布时间: 2025-10-23 11:31:38
采购类别:辅助材料
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
通信设备、计算机备件
河北北方方大五金机电设备有限公司
2
网络设备及备件、计算机备件
阳泉弘源五金机电销售有限公司
3
计算机备件、网络设备及备件
山西华怡嘉机械设备有限公司
4
监控设备
河北凯久电器科技有限公司
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
白彦欢 / 18609226813
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0353-5029996
监督举报邮箱:yqjiwei@126.com