印刷服务 师德师风学习手册中标结果公示(满洲里俄语职业学院2025)



一、项目概述

项目编号:MZLZFCG-DDFW-2025-743158
项目名称:满洲里俄语职业学院印刷服务定点采购
采购单位:满洲里俄语职业学院
所属区域:内蒙古满洲里市本级
预算金额(元):1,800.00
项目开始时间:2025-10-22 15:59:35
采购人联系方式:张伟琦 18147005535
采购计划备案书/批准书编号:满政采计划[2025]01402
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
师德师风学习手册
300


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:满洲里市精英印务中心
成交金额:1800.00,大写(人民币):壹仟捌佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

师德师风学习手册
300

1,800.00


采购单位:满洲里俄语职业学院
2025年10月23日