外场涂装劳务分包中标结果公示(中交四航局江门航通船业有限公司2025)
项目编号:GK2025092500122817(试)
发布单位:中交四航局江门航通船业有限公司
公告概览:HTJ23226-120TEU集装箱船3#项目外场涂装劳务分包采购 候选成交分包商公示 HTJ23226-120TEU集装箱船3#项目外场涂装劳务分包进行招标。本次招标采购于2025年10月9日发售招标文件(编号: CGB-D1-2025-173),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年10月20日,共有(4)家供应商参加了投 标。2025年10月20日在中交分包管理系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的 评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一中标候选单位:江门市航浚钢结构工程有限公司 第二中标候选单位:九江民汇船舶有限公司 公示截止日期为:2025年10月26日15:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:许振杰 联系电话:18203466610
HTJ23226-120TEU集装箱船3#项目外场涂装劳务分包采购 候选成交分包商公示.pdf
HTJ23226-120TEU集装箱船3#项目外场涂装劳务分包采购候选成交分包商公示HTJ23226-120TEU集装箱船3#项目外场涂装劳务分包进行招标。本次招标采购于2025年10月9日发售招标文件(编号:CGB-D1-2025-173),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年10月20日,共有(4)家供应商参加了投标。2025年10月20日在中交分包管理系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一中标候选单位:江门市航浚钢结构工程有限公司第二中标候选单位:九江民汇船舶有限公司公示截止日期为:2025年10月26日15:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:许振杰联系电话:18203466610