厂房改造及烘干设施设备中标结果公示(正安县中观镇人民政府2025)


正安县中观镇前胡加工厂房改造及烘干设施设备采购项目交易证明书

遵义市公共资源进场交易证明书

根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目名称
正安县中观镇前胡加工厂房改造及烘干设施设备采购项目
项目类别
政府采购

交易编号
P5203242025000AYY001
交易方式
竞争性磋商

采购人
正安县中观镇人民政府

代理机构
贵州屹鑫工程管理有限公司

中标(成交)公告日期
2025-10-09

开标日期
2025-09-30

中标(成交)人
遵义市源宏建筑装璜有限责任公司
报价(元)
小写:799687.56

大写:柒拾玖万玖仟陆佰捌拾柒元伍角陆分

备注

发证单位:遵义市公共资源交易中心

发证日期:2025-10-23

交易证明书.pdf

文件预览:

遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称正安县中观镇前胡加工厂房改造及烘干设施设备采购项目项目类别政府采购交易编号P5203242025000AYY001交易方式竞争性磋商采购人正安县中观镇人民政府代理机构贵州屹鑫工程管理有限公司中标(成交)公告日期2025­10­09开标日期2025­09­30遵义市源宏建筑装璜有限责任中标(成交)人报价(元)公司小写:799687.56大写:柒拾玖万玖仟陆佰捌拾柒元伍角陆分备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025-10-23