车辆维修和保养服务 车辆维修更换 空调泵 车辆更换 车辆维修 雨刷片中标结果公示(巴彦淖尔市公安局2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-740378
项目名称:巴彦淖尔市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市公安局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):4,705.00
项目开始时间:2025-10-21 10:01:31
采购人联系方式:高娜 19104788704
采购计划备案书/批准书编号:巴政采计划[2025]05492
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙L45736车辆维修更换机油、机滤、空滤、空调滤、防冻液、水温传感器、水温传感器胶圈、刹车真空泵、转向组合开关、雨刷片、拆装门饰板、空调泵、氟、氟油、工时费。
1


2
蒙LDD091车辆更换机油、机滤、空滤、电瓶。
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:巴彦淖尔市临河区国范汽车维修中心
成交金额:4705.00,大写(人民币):肆仟柒佰零伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙L45736车辆维修更换机油、机滤、空滤、空调滤、防冻液、水温传感器、水温传感器胶圈、刹车真空泵、转向组合开关、雨刷片、拆装门饰板、空调泵、氟、氟油、工时费。
1

3,410.00


蒙LDD091车辆更换机油、机滤、空滤、电瓶。
1

1,295.00


采购单位:巴彦淖尔市公安局
2025年10月23日