荔枝产业基地配套中标结果公示(灵山县农业农村局2025)


中平筑业设计有限公司受灵山县农业农村局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2025年10月22日8时30分就2025年灵城街道棠梨社区扁塘村一队屈麓岭至花炮厂荔枝产业基地配套项目(产业路)采用询价采购方式进行采购,现就本次询价采购的成交结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:
采购项目名称:2025年灵城街道棠梨社区扁塘村一队屈麓岭至花炮厂荔枝产业基地配套项目(产业路)
采购项目编号:QZZC2025-X2-50001-ZPZY
二、采购项目简要说明:
2025年灵城街道棠梨社区扁塘村一队屈麓岭至花炮厂荔枝产业基地配套项目(产业路),详见询价采购采购文件。
服务期限:计划开工日期以开工令为准,工期要求为90日历天。
三、公告媒体及日期:
http://www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)
四、询价日期:2025年10月22日8时30分
询价地点:中平筑业设计有限公司广西钦州市灵山县江滨一路9号(三楼)。
询价小组成员名单:林尔华、梁心城、程芬
五、成交信息:
1.成交供应商名称:广西仁开建筑工程有限公司
2.成交供应商地址:灵山县三海街道新光路215-4号
3.成交金额:壹拾壹万贰仟贰佰零玖元玖角壹分(¥:112209.91元)

六、联系事项:
1.采购人信息
名 称:灵山县农业农村局
地 址:灵山县三海街道江南路271号
联系方式:黄舒 0777-6423811

2.采购代理机构信息
名 称:中平筑业设计有限公司
地  址:中平筑业设计有限公司广西钦州市灵山县江滨一路9号(三楼)
联系方式:韦慧芬 18070763525

七、成交结果公告期限:
自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人灵山县农业农村局或受托代理机构中平筑业设计有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

中平筑业设计有限公司
2025年10月23日