装订资料 彩印复印纸中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251002832
二、询价书名称:四十九处塔然高勒项目部装订资料采购(10月)
三、成交人:杭锦旗锡尼锦旗图文快印社
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025年10月23日 19:14:14
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640301300013
工程图纸打印|定制|定制|单包装

300.0
13
2025-10-30 00:00:00

640301905182
彩印复印纸单面打印|A4|70克/M2|单张

200000.0
13
2025-10-30 00:00:00

640399900070
胶装费|A4|胶装

700.0
13
2025-10-30 00:00:00

990102101992
文件资料盒|大16K、厚度1mm

150.0
13
2025-10-30 00:00:00