招标采购中标结果公示(汤始建华建材(淮安)有限公司2025)
淮安杂钢10月22日
采购组织:汤始建华建材(淮安)有限公司
招标编号:XJ2025102216024318
发布日期:2025-10-22 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-10-23 16:02:19
投标截止时间:2025-10-23 16:02:19
经办人:姜振雷(13952310954)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
盐城林佳源建材有限公司
圆钢*普通铁质*Φ70(30.21kg/m)
吨
0.3
盐城林佳源建材有限公司
圆钢*普通铁质*Φ50(15.42kg/m)
吨
0.5
盐城林佳源建材有限公司
方管*50*3
吨
1.0
盐城林佳源建材有限公司
钢板(开平板)*δ8mm(62.8kg/m2)
吨
0.5
盐城林佳源建材有限公司
花纹板*δ4mm
吨
0.2
南京崇源供应链管理有限公司
无缝管*Ф40*3
吨
0.3
淮安洪源金属制品有限公司
角铁*∠75*50*5*镀锌
吨
0.1
淮安洪源金属制品有限公司
角铁*∠50*50*5
吨
1.0
淮安洪源金属制品有限公司
钢板(开平板)*δ4mm(31.4kg/m2)
吨
0.1
淮安洪源金属制品有限公司
槽钢*120*53*5.5(12.06kg/m)
吨
1.0
标的明细
物料名称 :角铁*∠75*50*5*镀锌
数量 :0.1
单位 :吨
备注 :12米,钢梁划线。
标的明细
物料名称 :圆钢*普通铁质*Φ70(30.21kg/m)
数量 :0.3
单位 :吨
备注 :
标的明细
物料名称 :圆钢*普通铁质*Φ50(15.42kg/m)
数量 :0.5
单位 :吨
备注 :24米
标的明细
物料名称 :角铁*∠50*50*5
数量 :1.0
单位 :吨
备注 :20根,120米码头皮带机加固
标的明细
物料名称 :钢板(开平板)*δ4mm(31.4kg/m2)
数量 :0.1
单位 :吨
备注 :1.5米*6米1张,码头皮带机加固
标的明细
物料名称 :方管*50*3
数量 :1.0
单位 :吨
备注 :30根,码头皮带机加固。
标的明细
物料名称 :槽钢*120*53*5.5(12.06kg/m)
数量 :1.0
单位 :吨
备注 :60米10根,码头皮带机加固
标的明细
物料名称 :无缝管*Ф40*3
数量 :0.3
单位 :吨
备注 :90米,码头皮带架用
标的明细
物料名称 :钢板(开平板)*δ8mm(62.8kg/m2)
数量 :0.5
单位 :吨
备注 :1.5*6米2张,码头皮带机加固
标的明细
物料名称 :花纹板*δ4mm
数量 :0.2
单位 :吨
备注 :码头皮带机爬梯。1.5米*6米2张