茶水柜中标结果公示(通辽市科尔沁区疾病预防控制中心2025)



通辽市科尔沁区疾病预防控制中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2025-847118
采购单位:通辽市科尔沁区疾病预防控制中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):1,400.00
采购人及联系方式:杨柳/8232540
采购计划备案书/核准书编号:150502[2025]02916
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市科尔沁区新兴大街鑫玉办公家具店
成交时间:2025-10-23 16:17
成交金额:1400.00,大写(人民币):壹仟肆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

茶水柜
卫士通/Westone, 茶水柜 卫士通/Westone XG01 三层/板式/600*600*400, XG01, 数量:4;

4
¥350.0000
¥1400.00

合计
¥1400.00 大写(人民币): 壹仟肆佰元整

采购单位:通辽市科尔沁区疾病预防控制中心
2025年10月23日