新疆办公物资 胶带/胶纸/胶条 打印/复印纸 礼品袋 塑料袋 剪刀 铅笔 笔筒中标结果公示(新疆理工学院2025)



关于新疆理工学院经济贸易与管理学院办公物资采购项目(项目编号:62025101073038122)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于新疆理工学院经济贸易与管理学院办公物资采购项目
项目编号:62025101073038122
项目联系人:张慧
项目联系电话:15213366629
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-10-20 18:57-2025-10-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆理工学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 阿克苏地区温宿县学府西路1号
采购单位联系人和联系方式:王银泰 2205458
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000MB1B597339
采购单位预算编码:115038
三、成交信息
成交日期:2025年10月24日

总成交金额:0.9713(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
温宿县奕晨佳商行(个体工商户)
新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县新疆阿克苏地区温宿县学府西路新疆理工学院学术交流中心1号商铺
9713.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
胶带/胶纸/胶条
-
-
45筒
3.40
153.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
打印/复印纸
-
-
5箱
122.00
610.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
礼品袋/盒/塑料袋
-
-
10困
2.00
20.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
剪刀
-
-
20把
6.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
铅笔
-
-
50盒
6.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
笔筒/座/插/架
-
-
50个
3.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
装订耗材
-
-
1箱
130.00
130.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
印油/印泥/印台
-
-
50个
5.00
250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
订书钉
-
-
500盒
0.70
350.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
便签本/便条纸/N次贴
-
-
100包
3.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
打印/复印纸
-
-
30箱
122.00
3660.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
中性笔
-
-
100箱
1.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
硒鼓
-
-
5个
70.00
350.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

14
胶棒
-
-
200个
2.00
400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

15
打印/复印纸
-
-
10箱
122.00
1220.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

16
打印/复印纸
-
-
5箱
122.00
610.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

17
胶水
-
-
100个
1.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

18
文件夹
-
-
100个
4.00
400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

19
文稿纸/草稿纸
-
-
50张
1.00
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

20
其它油墨
-
-
50个
2.00
100.00
采购人需求描述:请仔细阅读上传附件,满足附件中甲方参数要求。能按照需求且在需求当天送货。中标单位需负责配送,费用包含配送相关费用,如运输费、人工费全部由中标单位负责。供应商需求响应:-报价明细:

21
硒鼓
-
-
5个
60.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

22
胶带/胶纸/胶条
-
-
80卷
0.50
40.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: