招标采购中标结果公示(中石化第四建设有限公司2025)
一、项目名称:四建公司巴斯夫(广东)一体化项目综合项目(K109标段)埋件及钢性梁异性板加工采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20251021-7750-09518
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
天津万力华五金商贸有限公司
预成交供应商
325270.738
物料1:加工服务
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津万力华五金商贸有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-15
四、公示时间:2025-10-24 08:20-2025-10-27 08:20
五、业务联系信息:
联系人:邓津
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:13126705580
邮箱:dengj55.ssij@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:刘贞贞
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:15022418445
邮箱:liuzz.ssij@sinopec.com
中石化第四建设有限公司
2025-10-24