新疆土建工程施工广告材料中标结果公示(新疆交通建设集团股份有限公司2025)
新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工广告材料(两区三场、施工工地)采购项目(采购编号:2025-XBZB-03157),评审小组于2025年10月23日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商信息
推荐意见
候选供应商名称
不含税响应报价(元)
综合得分
第一候选成交供应商
阜阳佳丰建筑工程有限公司
2462509.15
98.40
第二候选成交供应商
合肥方顿广告有限公司
2513456.48
93.10
二、其他评审情况
序号
供应商名称
被否决原因
被否决依据
1
安徽好鼎隆建设工程有限责任公司
未按响应文件要求签字盖章
不符合第二章第3.6.2项及第3.6.4项的规定
三、公示期
2025年10月25日至2025年10月27日。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。
五、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部
联系人:伊力都斯 联系电话:15719996079
监督电话:0991-6272817
采购代理机构:新疆西北招标有限公司
联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:0991-5823555、18129442676
新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部
2025年10月24日
点击查看公告内容:
新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工广告材料(两区三场、施工工地)采购项目-成交结果公示.pdf
新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工广告材料(两区三场、施工工地)采购项目成交结果公示新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工广告材料(两区三场、施工工地)采购项目(采购编号:2025-XBZB-03157),评审小组于2025年10月23日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商信息推荐意见候选供应商名称不含税响应报价(元)综合得分第一候选成交供应商阜阳佳丰建筑工程有限公司2462509.1598.40第二候选成交供应商合肥方顿广告有限公司2513456.4893.10二、其他评审情况序号供应商名称被否决原因被否决依据1安徽好鼎隆建设工程有限责任公司未按响应文件要求签字盖章不符合第二章第3.6.2项及第3.6.4项的规定三、公示期2025年10月25日至2025年10月27日。四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。五、联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部联系人:伊力都斯联系电话:15719996079监督电话:0991-6272817采购代理机构:新疆西北招标有限公司联系人:潘永华、柳娟、贾伟联系电话:0991-5823555、18129442676新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部2025年10月24日