珠海市物业房地产租金评估中标结果公示(珠海市公安局2025)
房地产估价
关于【珠海市公安局香洲区明珠北路396号物业房地产租金评估采购项目】中选结果的公告
我单位于2025-10-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为珠海市公安局公开选取房地产估价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
珠海市公安局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4404000069888222510211897
服务金额:
¥4,500.00元
金额说明:
市场询价
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
有房地产评估机构资质,服务好
中选机构联系地址:
珠海市香洲区兴国街4号1106房
中选金额:
¥4,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
珠海市公共资源交易中心 2025-10-24