电梯维修工程 电梯进行维修及配件更换中标结果公示(龙湖物业服务集团有限公司2025)



江与城星怡广场星座C栋4台电梯维修工程结果公告

发布日期: 2025年10月24日

一、采购方式:
公开招标

二、评审日期:
2025年10月23日

三、公告日期:
2025年10月24日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

对江与城星怡广场星座C栋1#、2#、3#、4#电梯进行维修及配件更换。
345,040.81元
重庆市科迅电梯有限公司
重庆市重庆市大足区重庆市大足区万古镇高新技术产业开发区
单价:345,040.81 数量:1.0 规格型号:详见比选文件。
详见比选文件。

五、联系人

采购人:龙湖物业服务集团有限公司
采购经办人:刘老师
采购人电话:18996012118
采购人地址:重庆市渝北区天山大道西段39号6幢
代理机构:重庆誉德广工程咨询有限公司
代理机构经办人:罗老师
代理机构电话:15523166616
代理机构地址:重庆市渝北区凤凰座C座815

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。