充电站项目设计中标结果公示(湛江交投能源发展有限公司2025)
关于【椹川大道南102号充电站项目设计】中选结果的公告
我单位于2025-10-24 17:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江交投能源发展有限公司公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江交投能源发展有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440800MA572N4H02510220204
服务金额:
¥19,000.00元
金额说明:
根据我司市场调查,该项目设计服务费约19000元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经市场调查,该公司承接过大量同类型的业务,经验丰富。
中选机构联系地址:
深圳市龙华区北站社区淘景大厦1402
中选金额:
¥19,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-10-27