红领巾中标结果公示(临沂经济技术开发区第三实验小学2025)
订单:SCZG-3713922025641939,于:2025-10-20 17:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713922025641939
二、项目名称:红领巾等
三、成交信息
供应商:临沂耀东电子商务有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区前十街小商品城51号楼1378号
成交金额:2351.00,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
云彩纸/皮纹纸
国产 彩色A4纸 云彩纸/皮纹纸
国产
彩色A4纸
20
¥22.0000
¥440.00
2
彩卡纸
得力/deli A4卡纸混色 彩卡纸
得力/deli
A4卡纸混色
30
¥14.0000
¥420.00
3
标签
晨光/M&G 便签32K 标签
晨光/M&G
便签32K
20
¥1.6500
¥33.00
4
标签
国产 大红领巾老师红领巾 标签
国产
大红领巾老师红领巾
240
¥1.2000
¥288.00
5
证书
国产 红领巾 证书
国产
红领巾
1,000
¥0.6500
¥650.00
6
奖状
得力/deli 8K空白奖 状 奖状
得力/deli
8K空白奖 状
2,000
¥0.1500
¥300.00
7
奖状
国产 A4空白奖 状 奖状
国产
A4空白奖 状
2,000
¥0.1100
¥220.00
五、 项目联系方式
联系人:陈守磊
联系方式:13581059980
采购单位:临沂经济技术开发区第三实验小学
2025年10月24日