垫片中标结果公示(中船发动机有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船发动机有限公司+国产垫片的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503170564
询价书名称:分谈分签+中船发动机有限公司+国产垫片的询价书
询价书编号:XJ202503112465
采购方案名称:分谈分签+中船发动机有限公司+国产垫片
采购方案编号:XYFA202503112290
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-11 18:48
报价截止时间:2025-03-17 09:56
询价单位:中船发动机有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
2
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
3
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
4
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
18.0
18.0
2025-04-20
5
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
6
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
7
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
80.0
80.0
2025-04-20
8
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
9
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
25.0
25.0
2025-04-20
10
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
11
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
12
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
13
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
14
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
15
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
48.0
48.0
2025-04-20
16
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
17
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
18
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
19
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
20
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
16.0
16.0
2025-04-20
21
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
7.0
7.0
2025-04-20
22
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
15.0
15.0
2025-04-20
23
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
10.0
10.0
2025-04-20
24
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
10.0
10.0
2025-04-20
25
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
26
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
27
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
28
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
25.0
25.0
2025-04-20
29
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
30
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
31
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
32
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
33
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
34
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
35
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
36
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
37
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
12.0
12.0
2025-04-20
38
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
48.0
48.0
2025-04-20
39
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
8.0
8.0
2025-04-20
40
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
41
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
25.0
25.0
2025-04-20
42
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
43
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
44
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
45
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
46
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
47
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
48
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
49
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
50
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
51
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
52
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
53
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
54
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
55
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
56
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
57
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
58
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
59
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
60
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
61
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
62
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
63
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
64
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
8.0
8.0
2025-04-20
65
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
66
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
67
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
68
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
69
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
70
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
14.0
14.0
2025-04-20
71
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
18.0
18.0
2025-04-20
72
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
73
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
74
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
7.0
7.0
2025-04-20
75
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
17.0
17.0
2025-04-20
76
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
77
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
78
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
42.0
42.0
2025-04-20
79
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
32.0
32.0
2025-04-20
80
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
10.0
10.0
2025-04-20
81
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
84.0
84.0
2025-04-20
82
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
83
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
8.0
8.0
2025-04-20
84
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
16.0
16.0
2025-04-20
85
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
8.0
8.0
2025-04-20
86
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
87
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
88
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
18.0
18.0
2025-04-20
89
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
90
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
91
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
92
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
10.0
10.0
2025-04-20
93
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
94
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
7.0
7.0
2025-04-20
95
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
5.0
5.0
2025-04-20
96
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
97
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
98
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
99
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
100
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
101
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
102
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
103
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
104
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
105
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
106
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
110.0
110.0
2025-04-20
107
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
500.0
500.0
2025-04-20
108
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
1.0
1.0
2025-04-20
109
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
100.0
100.0
2025-04-20
110
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
103.0
103.0
2025-04-20
111
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
100.0
100.0
2025-04-20
112
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
52.0
52.0
2025-04-20
113
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
50.0
50.0
2025-04-20
114
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
90.0
90.0
2025-04-20
115
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
50.0
50.0
2025-04-20
116
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
100.0
100.0
2025-04-20
117
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
118
201012
垫片
个
10.0
10.0
2025-04-20
119
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
120
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
121
201012
垫片
个
12.0
12.0
2025-04-20
122
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
123
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
124
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
125
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
126
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
127
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
24.0
24.0
2025-04-20
128
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
12.0
12.0
2025-04-20
129
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
130
201012
垫片
个
8.0
8.0
2025-04-20
131
201012
垫片
个
12.0
12.0
2025-04-20
132
201012
垫片
个
20.0
20.0
2025-04-20
133
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
134
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
135
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
136
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
24.0
24.0
2025-04-20
137
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
12.0
12.0
2025-04-20
138
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
3.0
3.0
2025-04-20
139
201012
垫片
个
4.0
4.0
2025-04-20
140
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
141
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
142
镇江天龙密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
143
201012
垫片
个
12.0
12.0
2025-04-20
144
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
145
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
146
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
147
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
6.0
6.0
2025-04-20
148
201012
垫片
个
12.0
12.0
2025-04-20
149
宜昌睿环密封材料有限公司
201012
垫片
个
2.0
2.0
2025-04-20
150
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
20.0
20.0
2025-04-20
151
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
20.0
20.0
2025-04-20
152
邢台正越机械配件有限公司
201012
垫片
个
14.0
14.0
2025-04-20
联系信息
姓名:孟浩
手机:
电话:
邮箱: