湖南宿舍文化节物资 卫生纸 洗衣液 洗发水中标结果公示(湖南石油化工职业技术学院2025)
湖南石油化工职业技术学院-第十四届宿舍文化节物资采购项目(项目编号:62025102020248392)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南石油化工职业技术学院-第十四届宿舍文化节物资采购项目
项目编号:62025102020248392
项目联系人:彭群香/张野丛
项目联系电话:13397502831/18907372029
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-10-20 19:35-2025-10-23 19:35
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南石油化工职业技术学院
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳县 湖南省岳阳市新开镇茅栗村S306湖南石油化工职业技术学院新校区
采购单位联系人和联系方式:刘卓青 18573035790
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000G01320176J
采购单位预算编码:100062
三、成交信息
成交日期:2025年10月24日
总成交金额:2.2374(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳市瑶云商贸有限公司
湖南省岳阳市岳阳楼区湖南省岳阳市岳阳楼区站前路泰和大市场四区五栋3号门面
22374.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
卫生纸
洁柔
型号:1600G
397提
22.00
8734.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
荣誉证书
得力
型号:8开
390本
5.00
1950.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
洗衣液
超能
型号:2KG
244瓶
20.00
4880.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
洗发水
飘柔
型号:500ml
150瓶
20.00
3000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
荣誉证书
得力
型号:26cm*13cm
7本
10.00
70.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
不粘贴
不粘贴
型号:26cm*13cm
200条
3.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
沐浴露
舒肤佳
型号:750ml
157瓶
20.00
3140.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
岳阳市瑶云商贸有限公司
2025-10-23 11:10:14
22374.00
22374.00
符合
-
2
岳阳星诺商贸有限公司
2025-10-23 09:33:54
23376.00
23376.00
符合
-
3
聆维思(上海)科技有限公司
2025-10-23 18:04:32
23500.16
23500.16
符合
-
4
杭州阔悦科技有限公司
2025-10-23 09:51:26
23857.00
23857.00
符合
-
5
厦门市雅居益诚贸易有限公司
2025-10-23 17:55:33
25509.80
25509.80
符合
-
6
长沙奥阳百货贸易有限公司
2025-10-23 16:24:03
25527.00
25527.00
符合
-
7
湖南鑫鲜市集超市有限公司
2025-10-21 13:44:28
25905.60
25905.60
符合
-
8
岳阳楼区楚凌百货商行(个体工商户)
2025-10-22 19:33:46
26677.00
26677.00
符合