医疗设备中标结果公示(肃州区公立医院2025)
肃州区公立医院改革和高质量发展项目第一批医疗设备采购项目(二包)(三次)第二标段
开标信息
开标开始时间
2025-10-20 08:30:00
开标结束时间
2025-10-20 09:30:00
开标场地
市辖区.市辖区一号开标厅
评标信息
评标开始时间
2025-10-20 09:00:00
评标结束时间
2025-10-20 15:00:00
评标场地
市辖区六号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
北京东方迪威科技有限公司
jqzfcg202509280003-1
1399000.00
2
甘肃臣欣商贸有限责任公司
jqzfcg202509280003-1
1100000.00
3
甘肃慧辰同创医疗器械有限公司
jqzfcg202509280003-1
1468880.00
4
甘肃锦乐康医疗器械有限公司
jqzfcg202509280003-1
1340000.00
5
甘肃科精医疗科技有限公司
jqzfcg202509280003-1
0.00
6
甘肃新丝路产业投资有限公司
jqzfcg202509280003-1
2095000.00
7
甘肃信立新会计师事务所(普通合伙)
jqzfcg202509280003-1
0.00
8
国药器械(甘肃)医学科技有限公司
jqzfcg202509280003-1
1345000.00
9
兰州康尔寿医疗器械有限公司
jqzfcg202509280003-1
0.00
10
亿诺康(上海)供应链有限公司
jqzfcg202509280003-1
2455000.00