其他卫生材料中标结果公示(昌吉市榆树沟镇卫生院2025)



昌吉市榆树沟镇卫生院(项目编号:62025101546243064)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昌吉市榆树沟镇卫生院
项目编号:62025101546243064
项目联系人:马卫英
项目联系电话:13899637334
项目所在行政区划编码:652301
项目所在行政区划名称:昌吉市
报价起止时间:2025-10-15 17:11-2025-10-22 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉市榆树沟镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉市榆树沟镇榆军路297号
采购单位联系人和联系方式:钱忠霞 13565347940
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126523014577601811
采购单位预算编码:129601
三、成交信息
成交日期:2025年10月24日

总成交金额:0.1355(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京一琛一麒环保科技有限公司
北京北京市朝阳区王四营桥东朝悦百惠东区二层D139
1355.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他卫生材料
-
-
1批
1355.00
1355.00
采购人需求描述:严格按照采购方上传的采购清单供货上传附件,所有采购耗材有效期必须在1年半以上供应商需求响应:-报价明细: