粉盒 保温壶 折叠笔记本支架中标结果公示(濮阳县人民检察院2025)



本项目于2025-10-15 15:40采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-591419
采购单位:濮阳县人民检察院
预算金额:885.90
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-390409

二、成交信息

(一)成交供应商:濮阳市远大商贸有限公司
(二)成交金额:885.90,大写(人民币):捌佰捌拾伍元玖角
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

京威粉盒JW-CTL355K黑色(适用奔图Pantum CP2515DN/CP2505DN/CP5515DN)商用专业版 单只装
京威, 京威粉盒JW-CTL355K黑色(适用奔图Pantum CP2515DN/CP2505DN/CP5515DN)商用专业版 单只装, CTL355K, 数量:1;
1
¥438.0000
¥438.00

齐心 L314 保温壶 1500ml
齐心/COMIX, 齐心 L314 保温壶 1500ml, L314, 数量:1;
1
¥140.0000
¥140.00

排插 公牛GN-109K--3M
公牛/BULL, 排插 公牛GN-109K--3M, GN-109K--3M, 数量:1;
1
¥65.0000
¥65.00

折叠笔记本支架
绿联/UGREEN, 折叠笔记本支架, 20642, 数量:1;
1
¥54.0000
¥54.00

人体工学USB有线鼠标
绿联/UGREEN, 人体工学USB有线鼠标, 90526, 数量:1;
1
¥38.0000
¥38.00

晨光/M&G 橡皮 AXP96323 1盒30块
晨光/M&G, 晨光/M&G 橡皮 AXP96323 1盒30块, AXP96323, 数量:1;
1
¥26.4000
¥26.40

晨光/M&G ABS91640 12#黑色订书机 商务型省力型订书器 办公用品【单个装】
晨光/M&G, 晨光/M&G ABS91640 12#黑色订书机 商务型省力型订书器 办公用品【单个装】, ABS91640, 数量:1;
1
¥21.0000
¥21.00

晨光/M&G ABS92738 50mm彩色长尾夹 金属票据夹 Eplus系列办公燕尾夹【12只/筒】
晨光/M&G, 晨光/M&G ABS92738 50mm彩色长尾夹 金属票据夹 Eplus系列办公燕尾夹【12只/筒】, ABS92738, 数量:5;
5
¥13.5000
¥67.50

晨光/M&G ABS92740 长尾夹【24只/筒】
晨光/M&G, 晨光/M&G ABS92740 长尾夹【24只/筒】, ABS92740, 数量:2;
2
¥10.5000
¥21.00

晨光/M&G ABS92742 长尾夹【40只/筒】
晨光/M&G, 晨光/M&G ABS92742 长尾夹【40只/筒】, ABS92742, 数量:2;
2
¥7.5000
¥15.00

合计(含税)
¥885.90 大写(人民币): 捌佰捌拾伍元玖角

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:濮阳县人民检察院
2025年10月24日