市级和美乡村中标结果公示(聊城高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府2025)


聊城高新区顾官屯镇黄河涯村市级和美乡村项目成交公告2025-10-24

聊城高新区顾官屯镇黄河涯村市级和美乡村项目成交公告

聊城高新区顾官屯镇黄河涯村市级和美乡村项目成交公告
一、采购项目名称:聊城高新区顾官屯镇黄河涯村市级和美乡村项目
二、采购项目编号:DYCS2025-020-GXQ
三、采购公告发布日期:2025年10月13日
四、公开报价日期:2025年10月24日09:30
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

采购内容
供应商名称
地址
成交金额

聊城高新区顾官屯镇黄河涯村市级和美乡村项目
山东山工建设有限公司
聊城市经济技术开发区华宇路1号
436800.00元

七、谈判小组成员名单:宋月兰、王莉、李万存
八、磋商小组评审结果:
1、山东山工建设有限公司(86.90、87.50、87.60)
2、山东政财建设有限公司(81.02、81.92、82.32)
3、河南林正建设工程有限公司(80.25、81.35、81.35)
九、联系方式
1、采购人:聊城高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府 地址:聊城高新区
联系人:郑主任 联系方式:13506352320
2、采购代理机构:山东东岳项目管理有限公司
地 址:山东省聊城市高新区九洲长江路111号4号办公楼(长江路与中华路口,东500米路北)
联系人:武晓晨 联系方式:0635-2992305
2025年10月24日

分享到: