广州市复印纸中标结果公示(广州开发区市政设施管理中心(广州市黄埔区市政设施管理中心)2025)



公告内容:

本项目于2025-06-06 16:33采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:广州开发区市政设施管理中心
预算金额:20,000.00
采购计划编号:440112-2025-02062

二、成交信息

成交供应商:广州华连业信息科技有限公司
成交金额:10590.00,大写(人民币):壹万零伍佰玖拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA 复印纸 80g A3 整箱(5包), 80g A3;

2
¥255.0000
¥510.00

复印纸
达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA80g A4 箱(5包,2500张), 80g A4 箱(5包,2500张);

80
¥126.0000
¥10080.00

合计
¥10590.00 大写(人民币): 壹万零伍佰玖拾元整

三、 项目联系方式

联系人:何工
采购单位:广州开发区市政设施管理中心
2025年06月06日