DNA试剂耗材 其他生物制剂 阴极缓冲液 扩增试剂盒 混合斑DNA提取试剂中标结果公示(呼伦贝尔市公安局2025)
一、项目编号:1507202510XJ0001
二、项目名称:2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
合同包1(2025年DNA试剂耗材采购项目 第1包):
供应商名称:长春市善元科技有限公司
供应商地址:经开区玖诚领域小区第一幢1单元602号房
中标(成交)金额:226,998.00元
四、主要标的信息
合同包1(2025年DNA试剂耗材采购项目 第1包):
货物类(长春市善元科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
其他生物制剂
DNA试剂耗材
详见投标文件(分项报价表)
详见投标文件(分项报价表)
1.00(项)
226,998.00
226,998.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
合同包1(2025年DNA试剂耗材采购项目 第1包): 胡曼、 白佳田、 于交远
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(2025年DNA试剂耗材采购项目 第1包): 0.0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼伦贝尔市公安局
地址:呼伦贝尔市海拉尔新城区规划9街
联系方式:13848402966
2.采购代理机构信息
名称:呼伦贝尔市公安局
地址:新城区规划九街
联系方式:13848402966
3.项目联系方式
项目联系人:单晶
电话:13848402966
呼伦贝尔市公安局
2025年10月24日
相关附件:
呼伦贝尔市公安局2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)中标(成交)明细.pdf
分项报价明细表.pdf
呼伦贝尔市公安局2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)中标(成交)明细受呼伦贝尔市公安局委托,采用进行采购2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)(项目编码:1507202510XJ0001)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2025年DNA试剂耗材采购项目第1包)1.1、中标(成交)供应商:长春市善元科技有限公司1.2、中标(成交)总价:226998.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1其他生物制剂DNA试剂耗材详见投标文件(分项报价表)详见投标文件(分项报价表)1.00项226,998.00226,998.00-第1页-三、分项报价表项目编号:1507202510XJ0001项目名称:2025年DNA试剂耗材采购项目(二次)包号:1供应商名称:长春市善元科技有限公司货币及单位:人民币,元品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量总价11阴极缓冲液4408256赛默飞中国赛默飞世尔科技(中2500国)有限公司41000012扩增试剂盒Y43CS中德美联中国无锡中德美联生物20300技术有限公司24060013混合斑DNA提取试剂BK-XQ-JD8博坤中国长春市博坤生物科600技有限公司10600014超微量磁珠法DNA提BK-QJ-QX96取试剂盒(全自动专用)博坤中国长春市博坤生物科5750技有限公司52875015全自动陈旧检材DNA提取试剂盒ABK-OS-QX48博坤中国:·长春市博坤生物科2880技有限公司20576001695%乙醇500ml-30瓶九叶冠箱中国7·感控卫士(山东)医188疗高科有限公司1箱18817甲酰胺25ml赛默飞中国赛默飞世尔科技(中530国)有限公司2106018人类DNA身份鉴定试S6剂盒1海尔施中国宁波海尔施基因科20900技股份有限公司24180019剂盒2人类DNA身份鉴定试C32海尔施中国宁波海尔施基因科20500技股份有限公司241000供应商(盖章):长春市善元科技有限公司日期:2025年10月15日5