公交车中标结果公示(青岛交运即墨温馨巴士有限公司2025)
购置30部公交车项目中标公告
青岛公控企业管理有限公司受青岛交运即墨温馨巴士有限公司的委托,对购置30部公交车项目以招标采购方式进行采购,现就本次中标结果公告如下:
一、项目名称及编号:购置30部公交车项目(QDGKHW2025037)
二、项目类别:货物类
三、采购人名称:青岛交运即墨温馨巴士有限公司
四、中标人及成中标金额:
中标人:青岛中车新能源汽车有限公司
中标金额:¥16170000.00元
五、成交内容:
本项目招标采购公告于2025年10月13日正式在中国招标投标公共服务平台、青岛阳光采购平台及城运采购招标平台发布。
开启时间:2025年10月24日10时00分
开启地点:青岛市市北区广饶路135 号院内2楼会议室
评标委员会成员:冯金勇、胡刚、刘兵、栾成章、张晓蔚、王忠、徐东
六、成交公告公示时限:2025年10月24日至2025年10月24日
七、联系事项:
招标人:青岛交运即墨温馨巴士有限公司
地址:青岛市
联 系 人:赵经理
电话:0532-67725580
招标代理机构:青岛公控企业管理有限公司
地址:青岛市市北区广饶路135号院内黄色楼二楼
联 系 人:郑经理
电话:0532-85920672
电子邮箱:qdemczhaobiao@163.com