招标采购中标结果公示(2025)
基本信息
项目名称
关于伞的采购需求
预算总额(元)
552
项目编号
62025102099763864
报价开始时间
2025-10-20 08:36
报价截止时间
2025-10-23 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
经办人
联系方式
14763365775
成交结果信息
成交日期:2025年10月24日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
嘉兴市鹏骋贸易有限公司
浙江省嘉兴市南湖区浙江省嘉兴市南湖区大桥镇由拳路4659号泰豪南湖创业新中心4017室
306.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
美度 M5003 伞
美度/MAYDU
型号:M5003
12把
25.50
306.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
合肥中砚宏玺商贸有限公司
2025-10-23 13:16:15
2
嘉兴市鹏骋贸易有限公司
2025-10-23 17:14:37
3
舟山市定海嘉通贸易商行(个体工商户)
2025-10-21 16:07:05
4
杭州锦丽辉贸易有限公司
2025-10-20 11:03:31
5
台州市创诺商贸有限公司
2025-10-23 13:59:29
6
贵阳市帆星智能科技有限公司
2025-10-20 10:31:01