苏州市河道清淤工程中标结果公示(苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处2025)



关于【江陵街道2023年河道清淤工程竣工财务决算】【随机选取】【会计师事务所】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

江陵街道2023年河道清淤工程竣工财务决算中选公告

【发布时间 :2025-10-24 09:38:51】

苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处(单位)江陵街道2023年河道清淤工程竣工财务决算(中介服务项目)会计师事务所(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.采购内容范围:提供财务决算。30个工作日内出具报告。
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.采购价格:6000元
6.其他要求:无
二、中选单位:
1.单位名称:苏州心宇会计师事务所(普通合伙)
2.中选价格:6000.0元
3.联系人:王金宝
4.联系方式:13205173592
三、项目业主:
1.联系人:周先生
2.联系方式:63965233
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处
2025-10-24 09:38:51
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
采购价格
采购类型

1
202510170023
江陵街道2023年河道清淤工程竣工财务决算
2025年10月20日 09:00:00
2025年10月22日 10:00:00
6000元
随机选取