硒鼓 喷墨盒中标结果公示(东营市河口区孤岛镇中心幼儿园2025)
订单:SCZG-3705032025651343,于:2025-10-24 15:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370503000202501000436_A
二、项目名称:孤岛镇中心幼儿园硒鼓采购项目
三、成交信息
供应商:东营区浩远电子科技服务中心
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-东三路111号6幢603,604
成交金额:1680.00,大写(人民币):壹仟陆佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
喷墨盒
爱普生/EPSON 009 喷墨盒
爱普生/EPSON
009
6
¥280.0000
¥1680.00
五、 项目联系方式
联系人:陈凤
联系方式:15725185098
采购单位:东营市河口区孤岛镇中心幼儿园
2025年10月24日