广东省专用车库出租租金价格评估咨询服务中标结果公示(广东省韶关监狱2025)



价格评估

关于【韶关监狱家属区专用车库出租租金价格评估咨询服务项目】中选结果的公告

我单位于2025-10-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省韶关监狱公开选取价格评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

广东省韶关监狱

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4402040069470272510201814

服务金额:

¥3,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

综合考虑相关因素选取

中选机构联系地址:

广东省韶关市武江区工业东路17号新时代大厦十层1008号

中选金额:

¥3,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

韶关市公共资源交易中心 2025-10-24