成人腰鼓及中国结中标结果公示(喀什市第二十中学2025)
成人腰鼓及中国结采购(项目编号:62025102138902951)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:成人腰鼓及中国结采购
项目编号:62025102138902951
项目联系人:华云光
项目联系电话:18129118398
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-10-21 10:25-2025-10-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第二十中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市滨海路95号
采购单位联系人和联系方式:常江 18109986066
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101MB0859974N
采购单位预算编码:101817
三、成交信息
成交日期:2025年10月25日
总成交金额:0.32(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波市常裕科技有限公司
浙江省宁波市鄞州区浙江省宁波市鄞州区东润铭座1幢1号13-1
3200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中国结
-
-
1个
3200.00
3200.00
采购人需求描述:各商家严格按照参数要求报价供应商需求响应:-报价明细: