山东电梯采购及安装工程中标结果公示(山东顺鑫建设集团有限公司2025)
港上社区一期电梯采购及安装工程成交公告
一、采购项目名称:港上社区一期电梯采购及安装工程
二、采购项目编号:SDGXZB2025039
三、采购公告发布日期:2025年09月30日
四、开标日期:2025年10月22日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
包号
采购内容
供应商名称
中标金额(元)
1
港上社区一期电梯采购及安装工程
山东揽众电梯有限公司
5016600.00
七、联系方式
1.采购人:山东顺鑫建设集团有限公司
2.代理机构:山东广贤项目管理有限公司
地 址:临沂市兰山区南京路与孝河路交叉口西南荣昌悦玲珑S2栋6楼612
联 系 人:李工 联系电话:0539-8617000
一、采购项目名称:港上社区一期电梯采购及安装工程
二、采购项目编号:SDGXZB2025039
三、采购公告发布日期:2025年09月30日
四、开标日期:2025年10月22日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
包号
采购内容
供应商名称
中标金额(元)
1
港上社区一期电梯采购及安装工程
山东揽众电梯有限公司
5016600.00
七、联系方式
1.采购人:山东顺鑫建设集团有限公司
2.代理机构:山东广贤项目管理有限公司
地 址:临沂市兰山区南京路与孝河路交叉口西南荣昌悦玲珑S2栋6楼612
联 系 人:李工 联系电话:0539-8617000