高低床 阻燃窗纱 编织袋 拖把 小扫把 竹扫把 反光贴中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251001935
二、询价书名称:四十九处南山项目部高低床等采购(10月)
三、成交人:平定县新联东工矿配件中心
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025年10月24日 09:20:10
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
030202102286
矿用秉性聚酯纤维网|Φ3mm/5mm×5mm|长4.5MX宽4.5M
张
30.0
13
2025-10-25 00:00:00
050605104686
阻燃窗纱|300型
平方米
200.0
13
2025-10-25 00:00:00
130205100015
编织袋|50公斤
个
30000.0
13
2025-10-25 00:00:00
630401101047
拖把|全棉吸水
把
8.0
13
2025-10-25 00:00:00
630401902707
小扫把|木把手扫院
把
5.0
13
2025-10-25 00:00:00
630401903414
竹扫把|KB3424|竹柄1.3斤
把
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
630501101362
反光贴|5cm*50m 红白
卷
120.0
13
2025-10-25 00:00:00
640205000619
大排拖|雅高 大号平板拖把尘推 120CM商用酒店排托把工厂长地拖大拖把
把
8.0
13
2025-10-25 00:00:00
640206902980
高低床|900×2000×1850mm|冷轧钢板
张
27.0
13
2025-10-25 00:00:00
990199102019
防滑垫|宽2m 厚0.5cm|橡胶红色人字纹
米
100.0
13
2025-10-25 00:00:00