沉降观测 综合楼应急维修加固项目沉降观测中标结果公示(宁县县城新区第二幼儿园2025)
宁县县城新区第二幼儿园综合楼应急维修加固项目沉降观测成交公示
公示信息
公示标题
宁县县城新区第二幼儿园综合楼应急维修加固项目沉降观测成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-10-26 08:30:00
公示截止时间
2025-10-26 18:00:00
联系人
张红霞
联系电话
18152265066
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
宁县县城新区第二幼儿园综合楼应急维修加固项目沉降观测
GSWF2025-046
服务-勘察
180000.0(元)
冠程设计咨询有限公司
169800.0(元)
公示内容
甘肃文沣项目管理咨询有限公司受宁县县城新区第二幼儿园的委托,对宁县县城新区第二幼儿园综合楼应急维修加固项目沉降观测以邀请招标的方式进行招标,现将成交结果公示如下: 一、项目名称:宁县县城新区第二幼儿园综合楼应急维修加固项目沉降观测 二、项目编号:GSWF2025-046 三、发包方式:邀请招标 四、成交内容 1.成交企业:冠程设计咨询有限公司 2.成交金额:壹拾陆万玖仟捌佰元整(¥169800.00元) 五、公示期限:自本公告发布之日起一个工作日。 如对以上成交结果有异议,请与宁县县城新区第二幼儿园、甘肃文沣项目管理咨询有限公司联系。 六、联系方式 1.招标人:宁县县城新区第二幼儿园 地址:庆阳市宁县马坪新区,志心路与振兴路交叉口 联系人:张红霞 电话:18152265066 2.代理公司:甘肃文沣项目管理咨询有限公司 地址:甘肃省庆阳市西峰区中岭小区物业楼三楼 联系人:何悦 电话:0934-8540555 18193499104 2025年10月25日