建筑装潢垃圾清运服务中标结果公示(温州医科大学附属眼视光医院2025)
一.采购人名称:温州医科大学附属眼视光医院
二.采购项目名称:建筑装潢垃圾清运服务
三.采购项目编号:ZJ-2532927
四.采购组织类型:委托代理
五.采购方式:议价采购
六.采购公告发布日期:2025年10月10日
七.定标日期:2025年10月23日
八.成交结果:
成交供应商
成交价格(元)
服务期
备注
浙江乐邦城市服务有限公司
252720.00
3年
九.评审小组名单:叶仙仙,蔡志翔,时茜。
十.其它事项:各供应商对该采购结果有异议的,可以自本公示之日起3天内,以书面形式向代理机构提出。
十一.采购人、采购代理机构联系方式:
采购人:温州医科大学附属眼视光医院
采购人地址:温州市学院西路270号
联系人:阮老师
联系电话:0577-88068833
采购代理机构:浙江国际招投标有限公司
地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼
联系人:李博,潘安騄,苑洪春
联系电话:13819182767、13957766871
邮箱:13819182767@139.com
监督部门:
温州医科大学附属眼视光医院
联系人:金老师
监督投诉电话:0577-88068884
浙江国际招投标有限公司
联系人:徐钱良
联系电话:0571-81061800