应急物资中标结果公示(中共富蕴县委员会政法委员会2025)
富蕴县某单位应急物资采购项目(项目编号:62025102040115716)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:富蕴县某单位应急物资采购项目
项目编号:62025102040115716
项目联系人:吕永平
项目联系电话:18299766857
项目所在行政区划编码:654322
项目所在行政区划名称:富蕴县
报价起止时间:2025-10-20 14:21-2025-10-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共富蕴县委员会政法委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 富蕴县锦绣路17号
采购单位联系人和联系方式:张俊芳 18097509865
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11654322010513475F
采购单位预算编码:006001
三、成交信息
成交日期:2025年10月26日
总成交金额:11.078(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
富蕴梅姐粮油蔬菜超市
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区富蕴县新疆阿勒泰地区富蕴县新天地世贸中心
110780.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
小麦副产品
-
-
1批
110780.00
110780.00