湖北省亲民化改造 农村建设中标结果公示(湖北省鄂州市华容区段店镇孔关村村民委员会2025)



孔关村党群服务中心亲民化改造项目

结果公示

项目图片

1

孔关村党群服务中心亲民化改造项目

项目编号:
420703103N25090001

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
段店镇

村(社区):
孔关村

组别:

公示日期:
2025-10-26

产权信息

登记日期:2025-09-28

产权类型: 其他 

预算总额:307,639.12元

资金来源: 财政拨款 

项目周期: 60天

项目描述:孔关村党群服务中心亲民化改造项目(装修工程、安装工程、软装家具及美工)

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 四议两公开.pdf      

建设方信息

建设方/村委名称:鄂州市华容区段店镇孔关村村民委员会

联系人:何泽连

联系电话:13886332350

标段信息

标段编号:1

标段描述:孔关村党群服务中心亲民化改造项目(装修工程、安装工程、软装家具及美工)

资质描述:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、本项目的特定资格要求: (1)供应商具备住房城乡建设主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级资质或以上资质,具有有效的安全生产许可证,且均必须经发证部门审核合格并在有效期内。 (2)供应商拟派本项目的项目经理应具备有效建筑工程专业二级及以上注册建造师证书和有效的安全生产考核证书(B证)且为供应商的在职员工,项目经理须提供无在建项目的承诺书及近半年内任意一个月的社保证明。 (3)拟派本项目的技术负责人须具备相关专业中级及以上技术职称及近半年内任意一个月的社保证明。 (4)本项目不接受联合体投标,不得分包、转包。

报名费:¥ 500.00

保证金:¥ 3,000.00

最高限价:小写  307,639.12 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 现金支付  转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-10-25

成交人:湖北冶金建设有限公司
成交价:小写  300,919.34 元

北B会议记录poes-verbl2025年年7月28日星期rfim会议时间11点分开会Hormndlehoidomeng会议地点Coteovolaco关yy生持人.Cccddweek何圣连Cnlnpcpm点分闭会Honnutodooomeetn会议名称Conlomncerame村全议记录人acordA.mm出席人迎山,的2、店A00会议内容何通:12支动合技议11年村党驿之1Coorvecoot合中学民化改上1已批准总全放30,布商一宥元理4个功能位多多功大厅.公司包行.价格部委北市的的的产交平上行发布公。7的是碑计5·SA1212.丝设世洛的干长一伐的策代碾压报破驻2站光及360,20m.实4.5.位15、询以率计份格,.新只小理、少市,的才我己说了与000109不不实:3常了大家山站这技活手一下,子改心、名古内修何:y却下是开学及全汉、会议记录Poces-verbal2025年7月8日星期会议时间9点分开会Hourmmutohooamooln会议地点Corlorocoplaco孔关材yymm丰持人Cdefddwook何1连Cwtceme点分闭会Houmnutocoooomoilng会议名称nme支部会议.记录人Rennar出席人何连、杉、wAdne会议内容向1色:今24牛3情大家该,我1党鲜中5系民·-wwca性已事清,由戏村群的多,书目.政行部批准村化政党中大厅改生为民化炘,合布一容理,社4个多功能力体想区,务乡功能水河、村请,是价咨间司迷行设件控发写造·派公帑的双村在发村权交平上发布竞码商公生、别心设心为营的领典间中中标单山,客也村支付,2.丝圾咀进路少长一骆者伐路架线碾压担破严重准专修路及完全K200m准0完训45,02.关价15万元、你约价施2任量以第计为准事十典技付,少,党鲜改生比也线乎的要防制1价路:少且络重修是不要他少一部份名行不行。22:我.10与03一的化仿极:以,与的咀未工石开村会,会议记录Proces.verbal202年1月10日早期会议时间g点分开会Hxrm/mhodomoeing会议地点Corlemcopice孔关村yyrrr主持人Cume11ddwook何鞋omtoobme点分闭会Harmnuodooomeelng会议名称Comname党家议会记录人an全体党兴出席人....·Anodre会议内容何泽连,今天眼大家记下件ctmrartot、、我村兑氏鲜众1心亲氏化改造市区z似码付准总合额30元,扣建构民会方厅以开发,五动生为9d动能打一窬受,村云的的等多功能大厅、村汤计价台%公湖书公司花收权交品上发印竞性公研这花位话的日b旅单人,年计的支讨,2.及且洺中u一弦第成,送路碾压破报罗专民小修路加,2000.完45、后8你315万级有自场印5.一将方沿价确施。单、湖后价格的需中的准,有洪中级:亲已化大、d5:且确码任列下积重立件概春永家有的。2025年8月日星期会议时间会议记录Poces-vebal9:30点分Hormintohoidameeinn分开会会议地点Corlorencopo3L关十yymm主持人Comeo:ddwook何Conlerencotimo.点Houmodoioomeetng.分闭会、会议名称Conlerencenme村民决议会记录人Pevdnman村民代表出席人Amendoo会议内容何1克,百集么代衣来是n开沙Crlececomm上的已批准我村党关群众中心案生工兑会额30不、1.扣更村民会容行时的1动压、折除,公公问.报社头京力共生、500号公牛候休稳任、一自民问。和游是价迎分新%%好可在农易和上为布房公确施位。的音务共用山站详住的支们2、少板世洛u-8架伐。重的车辆码列招拈手侈络1宠铁20m究.5.店2.造价1815.与村民有的愿份机部坊的51价的名年锅600行。仙和宁:的络压经垸.和确打人出不族研运像/90:这都是方使群在的才烤做都做。会议记录Poes-vehal星期年月日yymmddweok会议内容Corleocot生:所寨动灯是舌地一技厅动化9侈子,建不间的子:方位鲜尔办.何.小大清名代。5A向..r..:...孔关村会议签到表主题:时尚208.2.序号姓名姓名姓名1务心胡学静2Z122火的3熊权中叔4开之份聘5老“能老强的6李器77任态或廖敢祥。8铁酸中镀119张细腊涕正湖-10徐起成11金生我共12换衣13生生序乐园14151617181920孔关村会议签到表主题:时间:20257.30序号姓名姓名L姓名1敢徉出志武男老21培3记94解其步。5R星67能,汉文8河去华2出证9V体本国1011121314151617181920公开二组户代决议公开公告火分(女)心:孔时村公开五珍(女)村总2051月2日时支部员D:8年1月村0会日22年1月30大会中设,202年日月2日村代大会,RH号,广大村民含:一L村业员P务中心员化改造,会招0万元,工行开市交司自自业产交目上商公道路工0,(,用自m工位,电良村文由1。集电进用严,电报及国置,全长200,贸45.价15月元,价定工单,1为准,计费R月.局为2025年0月1日2023年月s.会用内如有议1305113350136302555关2025年关系电话Z关村村务公开信公开栏村表名单楼工作取量-minntLniiLaR华置I99路企917:式万月(时牛强明五HE(B1光:218.1325宁SYEEB.EEHE.89...2.复一奢L4代局工联电话同修区域-性名取系电话120网柚区域九司格名日1600411二号nS十同县会155月Bn5915m3+-明110Ba平10+二同0B104UEAG生1000000+38六月6智三UF20005+日目具13718021G有1十三具R1757BARaz0E