版纸中标结果公示(诸暨市滨江初级中学2025)



诸暨市滨江初级中学关于版纸10件等的竞价采购(项目编号:62025102075448401)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市滨江初级中学关于版纸10件等的竞价采购
项目编号:62025102075448401
项目联系人:寿塔
项目联系电话:15657568281
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-10-20 17:47-2025-10-23 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市滨江初级中学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道东一路59号
采购单位联系人和联系方式:王坚钧 0575-89000727
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471482181C
采购单位预算编码:129023
三、成交信息
成交日期:2025年10月27日

总成交金额:0.478(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市泰中办公设备有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市浣东街道东一路东方俊园 小区28幢108室2-7商铺
4780.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
新富士 新富士(Newfuji)ES/EV/F型 原装油墨包装(1000ML/支)
新富士
型号:新富士(Newfuji)ES/EV/F
30支
90.00
2700.00
-

2
理想 S-8133C 版纸
理想/riso
型号:S-8133C
10卷
208.00
2080.00